컨텐츠 바로가기[Skip to contents]
left menu top image left menu
 

고잔동행정복지센터 ,행복이넘치는동네 
연번 성명 재임기간 비고
1 조임근

1988.10.01. ~ 1993.11.30

2 이종한

1993.12.01. ~ 1996.12.31

3 김명원

1997.01.01. ~ 1998.10.11

4 김재섭

1998.10.12. ~ 2000.01.03

5 손경식

2000.01.11. ~ 2002.10.31

6 이창우

2002.11.01. ~ 2003.02.27

7 황길성

2003.02.28. ~ 2005.05.16

8 오청근

2005.05.17. ~ 2005.08.08

9 이상원

2005.08.09. ~ 2008.02.21

10 이창우

2008.02.22. ~ 2010.10.07

11 박재근

2010.10.08. ~ 2012.02.27

12 김동완

2012.02.28. ~ 2014.12.31

13 정규상

2015.01.01. ~ 2015.12.31

14 이종민
2016.01.01. ~ 2017.08.15
15 이상관 2017.08.16. ~ 2018.07.12
16 박정규 2018.07.13. ~     현재