컨텐츠 바로가기[Skip to contents]
left menu top image left menu
 

 
연번
성명
재임기간
비고
1
심장보
1986.01.01. ~ 1991.07.31
 
2
박군철
1991.08.01. ~ 1993.06.03
 
3
김종업
1993.06.07. ~ 1996.01.14
 
4
이범구
1996.01.15. ~ 1999.06.10
 
5
이창우
1999.06.11. ~ 2000.10.31
 
6
최억용
2000.11.01. ~ 2002.09.26
 
7
이봉구
2002.09.27. ~ 2003.12.31
 
8
정동규
2004.01.01. ~ 2005.12.01
 
9
이용복
2005.12.02. ~ 2007.07.15
 
10
최선준
2007.07.16. ~ 2010.05.11
 
11
이기용
2010.05.12. ~ 2010.10.07
 
12
신현갑
2010.10.08. ~ 2012.02.27
 
13
정환훈
2012.02.28. ~ 2013.01.24
 
14
최 관
2013.01.25. ~ 2014.07.15
 
15
이준승
2014.07.16. ~ 2015.07.27
 
16
김두수
2015.07.28. ~ 2017.01.01
 
17
김성남
2017.01.02. ~ 2017.06.30.
 
18
김영국
2017.07.01. ~ 2018.12.31.
 
19
김경림
2019.01.01.~
현재