컨텐츠 바로가기[Skip to contents]
left menu top image left menu
 

호수동행정복지센터, 행복이넘치는동네
          

연번

성명

재임기간

비고

1

이창우

2003.02.28. ~ 2005.05.16

 

2

백승태

2005.05.17. ~ 2006.04.12

 

3

최창호

2006.04.13. ~ 2006.09.26

 

4

안병훈

2006.10.01. ~ 2008.02.21

 

5

박영운

2008.02.22. ~ 2009.09.08

 

6

이희평

2009.09.09. ~ 2011.01.23

 

7

정상래

2011.01.24. ~ 2011.10.20

 

8

박양복

2011.10.21. ~ 2014.07.15

 

9

이정민

2014.07.16. ~ 2015.03.31

 

10

김태균

2015.04.06. ~ 2017.01.01

 

11

박경혜

2017.01.02. ~ 2018.12.31

 

12

김운학

2019.01.01.~현재