컨텐츠 바로가기[Skip to contents]
left menu top image left menu
 

백운동 행정복지센터,행복이 넘치는동네 


 

연번

성명

재임기간

 

1

이영수

1988.10.01.~1991.07.31

 

2

최선기

1991.08.01.~1993.06.06

 

3

이근식

1993.06.07.~1994.08.30

 

4

이병화

1994.08.31.~1995.09.29

 

5

김응서

1995.10.16.~1999.10.14

 

6

최중세

1999.10.15.~2000.10.31

 

7

안승철

2000.11.01.~2001.12.03

 

8

이영빈

2001.12.04.~2002.10.31

 

9

홍한경

2002.11.01.~2003.07.09

 

10

신현갑

2003.07.10.~2003.10.17

 

11

박송진

2003.10.18.~2003.12.31

 

12

김재화

2004.01.01.~2005.09.05

 

13

안승철

2005.09.06.~2005.09.29

 

14

임영식

2005.09.30.~2006.07.09

 

15

정동규

2006.07.10.~2006.09.30

겸직

16

김종인

2006.10.01.~2008.02.21

 

17

안병훈

2008.02.22.~2010.05.11

 

18

원준희

2010.05.12.~2011.09.18

 

19

김태호

2011.09.19.~2014.12.15

 

20

원익희

2015.01.01.~2016.04.19

 

21

유진숙

2016.04.20.~2018.7.12

2017.7.1 백운동

22

이경숙

2018.7.13.~ 현재