컨텐츠 바로가기[Skip to contents]
left menu top image left menu
 

선부2동행정복지센터, 행복이넘치는동네

연번

성명

재임기간

비고 

1

민병종

1991.11.18.~1993.06.06

 

2

신윤동

1993.06.07.~1996.01.14

 

3

김종업

1996.01.15.~1998.03.06

 

4

권혁수

1998.03.17.~1998.11.10

 

5

정혜창

1998.11.11.~2000.10.31

 

6

최중세

2000.11.01.~2003.12.31

 

7

박용덕

2004.01.01.~2005.05.16

 

8

김창모

2005.05.17.~2005.06.13

 

9

배재헌

2005.06.13.~2006.07.20

 

10

이종헌

2006.07.21.~2007.07.15

 

11

신원남

2007.07.16.~2010.06.20

 

12

변한식

2010.06.21.~2011.10.20

 

13

김대환

2011.10.21.~2012.06.17

 

14

오철근

2012.06.18.~2013.06.30

 

15

김보영

2013.07.17.~2013.12.31

 

16

정승수

2014.01.01.~2014.12.31

 

17

정관근

2015.01.01.~2016.07.27

 

18

이관섭

2016.07.28.~2017.12.31.

 

 19

 김운학

2018.01.01.~현재