컨텐츠 바로가기[Skip to contents]
left menu top image left menu
 

선부3동행정복지센터 - 행복이 넘치는 동네 
 

연번

성명

재임기간

비고 

1

민병종

1993.12.01.~1994.11.29.

 

2

최호진

1995.01.13.~1996.01.29.

 

3

최문기

1996.02.12.~1997.06.30.

 

4

정갑진

1997.07.01.~1998.10.11.

 

5

김영득

1998.10.12.~2000.10.31.

 

6

강태엽

2000.11.01.~2003.12.31.

 

7

윤동재

2004.01.01.~2005.05.16.

 

8

이창우

2005.05.17.~2006.09.30.

 

9

여환규

2006.10.01.~2007.02.21.

 

10

이장원

2007.02.22.~2007.07.15.

 

11

임영선

2007.07.16.~2009.02.05.

 

12

박광식

2009.02.10.~2009.07.12.

 

13

홍한경

2009.07.13.~2010.05.11.

 

14

지병구

2010.05.12.~2012.02.27.

 

15

신현갑

2012.02.28.~2012.06.10.

 

16

시성명

2012.06.18.~2014.12.31.

 

17

박영조

2015.01.01.~2015.12.31.

 

18

노찬규

2016.01.01.~2017.06.30.

 

19

박병호

2017.07.01.~2018.07.12.

 

 20

이태성

2018.07.13.~2019.02.24. 

 

 21

박상숙

 2019.02.25.~ 현재