컨텐츠 바로가기[Skip to contents]
left menu top image left menu
 

대부동행정복지센터, 행복이 넘치는 동네 
 

연번

성명

재임기간

비고 

1

박상득

1994.12.26.~1998.6.29.

 

2

이두철

1998.7.21.~1999.6.10.

 

3

안병훈

1999.6.11.~2000.4.28.

 

4

이범구

2000.4.29.~2002.8.12.

 

5

이철현

2002.8.13.~2004.5.20.

 

6

장석원

2004.5.21.~2006.1.30.

 

7

김태호

2006.1.31.~2008.2.21.

 

8

김형호

2008.2.22.~2009.2.9.

 

9

홍한경

2009.2.10.~2009.7.12.

 

10

박광식

2009.7.13.~2010.10.7.

 

11

이재성

2010.10.8.~2012.6.17.

 

12

양영철

2012.6.18.~2013.7.16.

 

13

노재달

2013.7.17.~2016.7.27.

 

14

윤중섭

2016.7.28.~2018.9.16.

 

 15

조계천 

2018.9.17.~ 현재